Sonntag, 18.März 2018

Spiel

Mannschaft A

Mannschaft B

1.Satz

2.Satz

3.Satz

Linienr./Anschreiber

21 Platzierung

TSV Pfungstadt

TV Segnitz

11:4

11:4

TV Vaihingen/Enz

22 Platzierung

SV Energie Görlitz

ESV Schwerin

8:11

8:11

TSV Karlsdorf

23 Qualifikation

TuS Wakendorf

TV Vaihingen/Enz

8:11

4:11

TSV Pfungstadt

24 Qualifikation

TSV Essel

TSV Karlsdorf

11:1

11:5

ESV Schwerin

25 Platz 9/10

TV Segnitz

SV Energie Görlitz

11:9

8:11

4:11

TuS Wakendorf

26 Platz 7/8

TSV Pfungstadt

ESV Schwerin

11:4

11:7

Verlierer Spiel 24

27 Halbfinale1

Ahlhorner SV

TV Vaihingen/Enz

11:3

11:4

SV Energie Görlitz

28 Halbfinale2

TV Brettorf

TSV Essel

6:11

11:4

11:6

SV Energie Görlitz

29 Platz 5/6

TuS Wakendorf

TSV Karlsdorf

7:11

11:8

3:11

SV Energie Görlitz

30 Platz 3/4

TV Vaihingen/Enz

TSV Essel

13:15

6:11

Schiedsrichter

31 Platz 1/2

Ahlhorner SV

TV Brettorf

11:6

11:5

Schiedsrichter

 

 

 

Samstag, 17.März 2018

 

Spiel

Mannschaft A   

Mannschaft B

1.Satz

2.Satz

Linienr./Anschreiber

1

Ahlhorner SV

TSV Essel

11:4

11:4

ESV Schwerin

2

TSV Pfungstadt

TV Vaihingen/Enz

10:12

7:11

TSV Essel

3

Ahlhorner SV

ESV Schwerin

11:4

11:5

TV Vaihingen/Enz

4

TSV Essel

TSV Pfungstadt

11:6

11:7

Ahlhorner SV

5

TV Vaihingen/Enz

ESV Schwerin

11:6

11:5

TSV Pfungstadt

6

TV Segnitz

SV Energie Görlitz

9:11

5:11

TuS Wakendorf

7

TV Brettorf

TSV Karlsdorf

11:4

11:4

SV Energie Görlitz

8

TV Segnitz

TuS Wakendorf

6:11

3:11

TSV Karlsdorf

9

SV Energie Görlitz

TV Brettorf

5:11

2:11

TV Segnitz

10

TSV Karlsdorf

TuS Wakendorf

8:11

8:11

TV Brettorf

11

Ahlhorner SV

TSV Pfungstadt

11:8

11:7

TV Vaihingen/Enz

12

TSV Essel

ESV Schwerin

11:1

11:5

TSV Pfungstadt

13

Ahlhorner SV

TV Vaihingen/Enz

11:5

11:7

TSV Essel

14

TSV Pfungstadt

ESV Schwerin

11:7

11:8

Ahlhorner SV

15

TSV Essel

TV Vaihingen/Enz

11:7

11:0

ESV Schwerin

16

TV Segnitz

TV Brettorf

4:11

5:11

TSV Karlsdorf

17

SV Energie Görlitz

TuS Wakendorf

7:11

6:11

TV Brettorf

18

TV Segnitz

TSV Karlsdorf

4:11

4:11

SV Energie Görlitz

19

TV Brettorf

TuS Wakendorf

11:6

11:6

TV Segnitz

20

SV Energie Görlitz

TSV Karlsdorf

7:11

11:9

TuS Wakendorf